Производим буры

ООО «ЗИСТ» осуществляет проектирование, производство и продажу буров для буровых машин и бурильных установок, как отечественного, так и импортного производства.

    Производимые ООО «ЗИСТ» буры, предназначены для бурения инженерных скважин в грунтах I – VII категории буримости, по СНиП IV-2-82, в составе бурильных машин работающих по принципу вращательного  бурения  циклическим и непрерывным способом.

   Для обеспечения  надежности  буров в их конструкции, мы  применяем качественный и сертифицированный материал от  проверенных поставщиков. Наиболее подверженные абразивному износу участки армируются (по желанию заказчика) твердым сплавом. Буровой инструмент ООО «ЗИСТ»  надежен, обладает высокой производительностью и уникальными эксплуатационными характеристиками. Перед выходом на рынок все изделия проходят полевые испытания.

  Знания и опыт сотрудников ООО «ЗИСТ» позволяет производить  разработку и производство бурового инструмента по чертежам клиента.

  В нашей компании вы  можете  купить буры по самым выгодным ценам. К ценовой выгоде мы добавляем свой сервис  удобные условия доставки и гарантию. Свяжитесь с нашими менеджерами и убедитесь в удобстве заказа бурового инструмента в ООО «ЗИСТ».