Наши патенты

Пятыгин Алексей Владимирович

Понимая то, что получить конкурентные преимущества невозможно без разработок новых изделий, которые по своим техническим характеристикам должны существенно превосходить все аналоги, мы постоянно ведём Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР) и Опытно-конструкторские работы (ОКР) результатом которых являются наши передовые разработки. К сожалению НИОКР и ОКР занимают много времени, отнимает большое количество ресурсов и требуют очень значительных финансовых затрат. Причинами этого являются:

  1. Не всегда удачные технические решения, которые дают отрицательный результат, который в общем то тоже является результатом;
  2. Большое количество времени на испытания и доводку новых изделий в реальных условиях эксплуатации;
  3. Выполнение новой производственной оснастки для изготовления экспериментальных и опытных образцов.

     

Тем не менее, цены на наши новые изделия, являются вполне демократичными и среднерыночными, что с точки зрения экономики для нас не всегда правильно. Поэтому у нашего коллектива к вам просьба не приобретать контрафактную продукцию у третьих лиц, тем более что разочарование от низкого качества всегда бывает сильнее чем радость от подозрительно низкой цены.
Изделия на которые распространяются авторские права имеют в каталоге соответствующую пометку

  С уважением, генеральный директор ООО «ЗИСТ»  Алексей Владимирович Пятыгин.